Моноциты 1 у грудничка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравалександр, Александр Борисович прокоментируйте пожалуйста анализ крови. Насторожили низкие моноциты 1 в лейкоцитарной формуле и низкий CHT 32.9 у ребенка без 2 дн 6 мес.
СОЭ 9.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 октября 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-27 15:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Для интерпретации показателей анализа следует обратиться на прием к вашему педиатру.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория 2019-10-27 15:59
Спасибо! Значит не стоит переживать? Я понимаю все в пределах нормы. Моноциты что снижены не страшно, не стоит переживать? К врачу попадем только на следующей неделе, до приема буду очень переживать.
Виктория 2019-10-28 03:14
Спасибо, Александр Борисович, а то в интернете начиталась аж страшно стало. И у вас все только. Про повышенные ни у кого нет низких моноцитов.