Заболевание крови или не стоит переживать
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Фарингит, застой желчи
Здравствуйте, Александр Борисович! Я прошу помогите мне разобраться, к гематологу запись через месяц в другом городе у нас нет к сожалению, примерно год как есть изменения в крови из жалоб постоянная ноющая боль в пояснице и мышцах, прошла много обследований, кт огк, мрт обп, мрт спины там остеохондроз, на фоне болей развилась депрессия, отправили меня ещё к ревматологу врач сказала что я не ее пациент и мне нужно срочно провериться на онкологию крови. Подскажите по моим анализам в динамике есть у меня это заболевание или же не стоит беспокоиться
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

8 ответов
Анна 2021-10-09 10:02
Вот этот самый свежий анализ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-09 14:38
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Умеренный лейкоцитоз может говорить о наличии воспаления. Никаких данных за онкогематологический процесс нет. В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.