Моноцитоз анализ крови
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болею уже 2 неделю, заложенность носа, горло, и кашель. Отправляли на снимок на снимке показала (небольшие прислоения с двух сторон челюстно лицевых пазух) , сдала анализ крови а он пришел плохой, почитала в интернете что это может быть из за онкологии очень боюсь, и может ли простуда дать такие результаты анализа? Подскажите пожалуйста очень страшно
2 ответа
Добрый день, Ангелина! Изменения в анализе крови мвязаны с простудой. Не переживайте.