Моноклональная гаммапатия Gk (возможность прививки)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, хотела сделать прививку от коронавируса Спутник V, так как являюсь мед. Работником. Однако у меня диагноз моноклональная гаммапатия Gk, вот уже 4 года соэ держится за 50. Подскажите пожалуйста, можно ли при таком диагнозе и анализах делать прививку?
Теги: можно ли вакцинироваться с диагнозом моноклональная гаммапатия
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-13 22:12
Здравствуйте.
Вам прививаться не стоит, прививка противопоказана.
Всего хорошего.