О возможности делать прививки после перенесенного заболевания с диагнозом лейкоз
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моя дочь в возрасте 8 лет переболела Острым лимфобластным лейкозом , все прививки были противопоказаны сейчас ей 23 работает за границей и там ее обязывают сделать прививку от гепатита В, можно ли это делать или также все нельзя
1 ответ
Здравствуйте.
Существуют разные мнения. Я учился давно, регулярно прохожу курсы и читаю литературу. Мое глубокое убеждение- прививки противопоказаны. Последние годы появляются статьи о том, что можно делать прививки после года полной клинико-гематологической ремиссии. Я этим статьям не доверяю и вам не советую.
Всего доброго.