Можно ли по этому анализу выставить диагноз лейкоз?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия, Гипотериоз
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа. Диагноз: хроническая железодефицитная анемия
Гипотрериоз
Брали пункцию костного мозга, но ничего плохого не нашли. Сейчас по этому анализу ставят лейкоз.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-25 13:25
Здравствуйте.
Приведенный анализ соответствует диагнозу хронического миелоидного лейкоза.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2018-12-25 14:13
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, если нет никаких симптомов лейкоза, то какое будет лечение? Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-25 16:27
Такие вопросы заочно не решают. Это решит ваш лечащий гематолог.)