Менингококковая инфекция
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гострит.
Здравствуйте, Я в детстве в 6 месяцев перенес менингококковую инфекцию была температура под 40 и выше высыпание. Я не поднимал голову и практически не двигался приехала скорая и сражу зе забрала меня в областную инфекционную больницу в реанимацию где я пролежал месяц под капельницами и уколами врачи говаривали что я не выживу однако я поправился сейчас мне 20 лет ! Скажите пожалуйста разве можно меня сейчас признавать годным к армии после такого перенесенного заболевание в детстве?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Артем! Если у вас остались последствия после перенесенной менингококковой инфекции, а это нарушения в работе нервной системы. Вам нужно пройти осмотр у невропатолога. Если не будут выявлены нарушения, то выгодны к службе.
Платная консультация
Артём 2017-03-10 23:27
Спасибо! Врач психиатр поставил мне диагноз смешанное расстройство личности органическое это является последствием перенесенного заболевание?
Артем! Этот диагноз мог появиться после перенесенного инфекционного заболевания. У вас, это была менингококковая инфекция.