Геморрагический васкулит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте. У меня сын пошел в школу 2014 году в первый класс и после прививки Манты у него проявился ГЕМОРРАГИЧЕСКИЙ ВАСКУЛИТ смешанный 3 степени суставы сосуды болезнь протекала очень тяжело. Но все кажется преодолели но в этом году 2015 опять делают прививку и начался очень сильный отек нижних конечностей и при этом боль но высыпаний нет. Высокая температура скачет то поднимется до 38 то упадет и боль в животе в области печени. Подскажите что нам делать. С Уважением
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-01 16:44
Здравствуйте.
Извините, но геморрагическим васкулитом занимаются ревматологи.
Платная консультация
Елена 2015-10-06 10:54
Здравствуйте. У него смешанная форма васкулита Диагноз Геморрагический васкулит смешанная форма (кожено-суставная, абдоминальная) активная фаза , активность 3 степени. Артралгия. Полидефицитная анемия легкой степени. И еще 05.10.2015 года ставят диагноз Гиперплазия поджелудочной железы помогите пожалуйста советом что делать как лечить? С Уважением Елена
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-06 11:48
Здравствуйте.
Вы смотрите хотя бы мои ответы? Повторяю, лечением геморрагического васкулита занимаются РЕВМАТОЛОГИ.