Монгольские пятна

Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 2 7 месяцев
Здравствуйте, у меня вопрос. Является ли докозательством отцовства, что дети от одного папы (молдованин) -монголовидные пятна, с рождения у обоих детей: девочка (2,8) -мама русская; мальчик (2,7) - мама татарка?
Категория: Генетик
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-07-12 16:25
Здравствуйте,
нельзя считать достаточным доказательством отцовства просто наличие или отсутствие какого-то признака.
Только тест на отцовство.