Молоко после завершения гв
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вопрос такой: кормила гранью 1,5 года, молока было очень много. Завершала с таблетками. Не кормлю уже с января месяца, буквально на днях увидела капельку молока из одной груди. Ничего не давила Консультант по гв сказала что такое может быть первые 6 месяцев. Правда ли это? Месяц назад ходила на узи груди, все в норме. И на узи малого таза тоже. Стоит ли волноваться?

3 ответа
Здравствуйте.
Да, галакторея (выделения по типу молозива) могут быть даже в течении года после завершения гв.
Это норма, не волнуйтесь.