Капля молока из одной груди
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проходя профосмотр, гинеколог при осмотре груди обнаружил при надавливании выделения из левого соска. Я записалась на УЗИ, но оно ещё через несколько дней, а я места себе не нахожу. Сегодня с утра в левой груди неприятные ощущения - покалывания в районе соска, какое-то жжение, надавила на сосок, а из него выделилась капля молока! Кормить закончила 4 года назад. Месячные в срок, грудь пальпировала после месячных, вроде мягкая, но примерно к овуляции всегда начинает сильно болеть и затвердевать. Понимаю, что без результатов УЗИ сложно что-то сказать, но, доктор, хотя бы на что это похоже? Очень боюсь онкологии.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-11-03 10:24
Здравствуйте! Возможно у вас повышен пролактин и есть кисты