Молочница в полости рта, увеличенный лимфоузел

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, переболела ковид, принимала длительно флемоксин 1000 (всю пачку) , теперь началась молочница в полости рта и в паховой зоне, какие препараты необходимы, чтобы вылечить это состояние? Плюс у меня увеличен лимфоузел слева на шее, также по вечерам возникает небольшая температура 37 и 1
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-17 11:31
Добрый день!
У Вас получится прислать фото?
Анна 2021-12-17 12:24
Вот прикладываю фото ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-17 12:38
На основании чего Вы решили, что у Вас молочница в полости рта?