Молочница рецедив

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что мне делать, обращалась к разным врачам и все назначают разные препараты, которые помогают не на долго, пользовалась пимафуцином, Флуконазолом, сейчас рецедив использую пимафуцин, а симптомы как будто не проходят, принимаю 3 дня, рецедивы почти каждый месяц, ЗППП нету, подскажите чем вылечить и можно ли вылечить навсегда или на долго время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 13:50
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и лечитесь соответственно антибиотикограмме