Рецедив молочницы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно начала беспокоить молочница, сходила к врачу, назначили Флуконазол и свечи. Пролечились, стало лучше. Прошла буквально неделю-полторы. Снова начался дискомфорт. Пошла к врачу. Мне сказали, что мазок хороший, но все равно прописали свечи Эльжина. Но сказали, что по моему желанию пить их или нет. Сейчас симптомы обострились. Помогут ли мне одни свечи, либо стоит нужны ещё таблетки, чтобы вылечить окончательно? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2021 года

3 ответа

Галина 2021-08-07 08:50
Подскажите какие нужно пить? Потому что ещё не скоро попаду на прием к врачу, запускать ситуацию не хочу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-07 09:35
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.