Молочница или это грибок

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я сделала аборт 24 декабря пропила лекарство что рекомендовали. После того как пропила у меня появилась молочнича в интим месте в зеленом цвете как гной и ворту помимо того у меня вылезли волдыри виде укуса на тели и очень чешутся? И больници еще прием не видут.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-08 16:53
Здравствуйте. Принимать какие-либо препараты не имеет смысла, это может исказить результаты обследования.
В любом случае, вам необходимо очно обратиться к гинекологу и сдать анализы, чтобы выяснить причину ваших жалоб.