Молочница, зуд

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Добрый день. Лечилась от молочницы (Candida albicans-10*5,4), после лечения сдала анализ-все чисто. Спустя месяц был небольшой зуд, списала на раздражение от бритвы. Но все-таки единовременно сдала анализ Candida albicans - показало 0 и Мазок на степень чистоты-другая микрофлора-смешанная, споры и нити мицелий дрожжеподобного гриба. Как такое возможно? И как выяснить что за грибок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-15 15:13
Здравствуйте! Вероятно причина зуда не связанна с грибком
Платная консультация
Ксения 2020-12-15 15:35
Но в "Мазке на степень чистоты-другая микрофлора-смешанная, споры и нити мицелий дрожжеподобного гриба" есть грибок. Candida albicans-0. Как это понять?
Ксения 2020-12-15 18:50
Вот результаты анализов. Может ли такое быть, что кандида-0, но в мазке на степень чистоты нити мицелий дрожжеподобного гриба?
Спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-16 17:20
Возможно у вас другой вид кандиьрщ не албиканс а крузей например