Зуд бошь жжене

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня дисбактериоз кищечника на его фоне и во влагалище появился. Пропила альфа нормикс исчезли зуд боль жжение но осталис твороджесттые выделения. Надо ли грибок убивать половой жизнью не живу. Может надо пропить макмирор. Для восстановления флоры много чего пропила грибок как был так и не уходят выдеоения белые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-05 18:11
Здравствуйте. Сначала диагноз - потом лечение. Рекомендую сделать анализ Фемофлор. Если нет возможности - хотя бы мазок на флору