Кандидоз или?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!
Смегма или молочница?
Зуда нет.
Понимаю, что нужно сдать анализ.
Но при первичном осмотре на что больше похоже, норма ли это? Если приблизить, под головкой
Спасибо!
С уважением!
Смегма или молочница?
Зуда нет.
Понимаю, что нужно сдать анализ.
Спасибо!
С уважением!
4 ответа
Здравствуйте, Дмитрий
Без анализов адекватно поставить диагноз невозможно
И гадать что это может быть по фото можно у гадалок: -)
У Вас были половые контакты без презерватива?
Дмитрий 2018-12-12 22:56
Постоянные с женой. По сторонам не ходим, она проверялась (трихомониаз, микоплазма, уреаплазма, хламидиоз) сифилис гепатиты вич все отрицательно. Есть документы.
Потом началась молочница у обоих, зуд и творожные выделения. Флуконазол ей помог мне-нет. Пропил итроконазола курс и мазал Клотримазол 2недели нормально.
Сейчас опять, зуд сняла первая таблетка флуконазола.
А вот эти крошки не понятно что
Были ли они всегда, а я не обращал внимания, либо не проходит молочница
А вот эти крошки не понятно что
Тогда, Вам нужно сделать бактериальный посев на кандида и определить чувствительность к антимикотикам
Возможно к Флуконазол и Интраконазол уже развилась устойчивость и нужны другие варианты антимикотиков
И ещё нужно восстановить микрофлору кишечника, пропить курс эубиотики<divПотому что всё взаимосвязано