Кандидоз не проходит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня и у мужа появилась молочница у меня соответсвенно творож. Выделения и зуд, у него налёт и зуд.
После 2таб флуконазола с интервалом в 3 дня у меня прошло все, а у него только прошёл зуд. Налёт так проходит после таблетки через 3 дня заново.
Мажет клотримазолом и пьёт флуконазол.

Скажите, может что то под видом молочницы так прятаться?
И как же ещё ему лечиться?

С уважением.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-22 00:33
Здравствуйте, Ольга
Если у него не было половых контактов на стороне, тогда возможно у него снижен иммунитет и есть дисбактериоз кишечника, поэтому и не помогает лечение