Не проходит кандидоз

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был вагинит, очень долго, месяца три, я его не замечала, ничего не болело, были только выделения чуть побольше, его вылечили, и местный иммунитет упал, появилась молочница, она никак не проходит, сдала пцр и фемфлор на все, что можно, нашли лактобациллы, уреаплазму и кандидоз. Сдала тест на вич (период окна с последнего незащищенного па уже 100% прошёл) - отрицательно. Подскажите, почему она не проходит? Не могу успокоиться, вся на нервах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-25 21:22
Добрый день.
Возможно потому что вы ее лечили не правильно, плюс еще уреаплазма.
Платная консультация
Даша 2020-11-25 21:30
Думаете, уреаплазма не даёт вылечить молочницу?
Сдала пробу на противомикозные препараты, ирунин, которым меня лечили вполне подходит.
Просто против уреаплазмы выписали Вильпрофен, очень не хочется пить антибиотик.
Спасибо за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-25 21:41
Да, вполне возможно что из -за нее.