Не проходит налёт

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемый Гарник Петрович!

Лечусь от молочницы. Был зуд и хлопья белые на головке. Выпил флюконазол, и начал мазать клотримазолом. Скажите, крем (не мазь) может отставлять белесые следы на след день или у меня не проходит молочница. Зуд прошёл после первой таблетки флюконазол. На фото ещё мало. Вчера было много, может я мажу не тонким слоем просто., Или может другие зппп скрываться.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-15 21:18
Здравствуйте. Лечение кандидоза обычно длиться от 2-х до 4-х недель. Необходимо принимать капсулы и смазывать кремом. На присланных фото видны следы кандидоза, поэтому необходимо продолжить лечение до указанных сроков. Из еды исключите сладости и алкоголь. При купании используйте антибактериальное мыло и не используйте слишком горячую воду. Также необходимо обследовать вашу п/партнершу.