Молочница, что делать, когда уже всё перепробовала

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад началась молочница, другие мазки в норме. Кровь на сахар в норме. Пропила разные прибиотики, эхинацею комплекс, кучу свечей, таблеток, мазей, спринцивание, не помогает ничего. Зуд сильнейший вечером. Пила железо с фолиевой. Не ем сладкого, мучного. И ничего не помогает???? что делать?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 7 июля 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-07-09 09:30
Елена, добрый день! Начните принимать водный настой исландского мха, слоевище. Курсом 1 мес. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Отдельно также заварите для подмывания, не спринцевания, утром и вечером подмывайтесь водным настоем исландского мха. Через неделю напишите, как самочувствие.