Замучил уретрит баланопостит

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, замучил уретрит и баланопостит, бактерия атопобиум, никак не могу пролетить, пил ципрофлоксацин, левофлоксацин, орнидазол, толку нету. Очень прошу помогите, сил нету больше терпеть. Спасибі.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 12 декабря 2022 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-12-12 16:20
Здравствуйте, Руслан. Начните прием водного настоя исландского мха, слоевище.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р день до еды. Курс лечения 1 мес. Исландский мох мощное противовоспалительное, противовирусное, иммунопротекторное, растительный антибиотик широкого спектра действия, противодисбактериозное. Через 2 нед начнется максимальный терапевтический эффект, у фито эффект накопления, результат не за один день. Через месяц напишите, как самочувствие.
Платная консультация
Руслан 2022-12-12 17:37
Спасибо! Храни вас Господь!
Руслан 2022-12-12 17:45
Хотел уточнить, что такое сдоевище?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-12-12 18:03
Слоевище исландского мха это вид лишайников (цетрария исландская), можно посмотреть и заказать по интернету.