Анализ мочи лейкоциты качественно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализу мочи, длительно беспокоит жжение в уретре и влагалище, сдала анализ мочи, количественно лейкоциты в норме, а лейкоциты качественно положительно, что это значит, нужно ли лечение по части уроологии? Спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 мая 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-05-05 22:14
Здравствуйте, Виктория! Желательно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря и показаться урологу очно. Это может быть цистит, пиелонефрит и дисбактериоз, так же мазок и консультацию гинеколога я бы тоже посоветовала  Из фито можно пропить исландский мох, слоевище, курсом 1 мес.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Также желательно подмываться водным настоем исландского мха, утром и вечером. Через месяц пересдайте анализ и пришлите мне, напишите, как самочувствие.