Молния в голове перед сном, эффект как при электрошоке
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Последнее время, ложусь спать, смыкаются глаза и в голове пробегает болевая молния с звуковым эффектом. Вздрагиваю и резко открываются глаза. Обследовании пока нет, не знаю с чего начать. Буду Вам благодарна за помощь.
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно начать с проведения доплерографии сосудов шеи и головы с динамическими пробами, после чего пройти очную консультацию невропатолога. Дополнительно нужно сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника.