Молнии и мушки

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. После ОРВИ (1 октября) появились мушки и молнии в глазах в обоих глаза+ были боли. Я обследовался у трёх офтальмологов, они ничего не нашли в глаздном дне. За последний месяц заметит, что у меня спазм глазодвигательных мышц, мне больно делать резкие движение глазом, особенно если двигать сверху в лево и снизу вниз. Делал уздг шеи, все нормально. У меня близорукость 2,75
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-18 13:39
Здравствуйте! Снизьте зрительные нагрузки, в глаза к. Эмоксипин 2к 3р/д 1 месяц, к. Офтан-катахром 2к.3р/д 1 месяц.