Мокрота трудности вдоха

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне порой трудно сделать глубокий вдох (он не проходит). Вызвал скорую сделали экг, в больнице ренген и анализы. Все в норме. Есть мокрота, после ее отхода вроде нормально дышать. Курю к сожалению. Что это может все быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-14 19:00
Здравствуйте, Никита! Скорее всего это последствия курения. Бросить не пробовали?