Звуки на вдохе

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я переболела затяжным бронхитом, был сильный влажный кашель с густой зеленой мокротой, на рентгене написали что чисто, терапевт сказал, что видит бронхит, прошла курс антибиотиков, кашель почти прошёл (бывает очень редко), густой мокроты нет, врач сказал что хрипов больше не слышит, но вот уже месяц наблюдаю странный звук из легких при глубоком вдохе ртом (иногда номом) после или в положении лёжа, после сна, такой низкий как из трубы на вдохе что это может быть?
Теги: странный звук при глубоком вдохе
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 января 2017 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-01-02 11:34
Здравствуйте, Lizzza_iv! После перенесенного бронхита могут быть остаточные явления в виде спазма отдельного бронха. Пропейте дней 10 эреспал по 1 табл. 3 раза в день
Татьяна 2017-01-03 00:01
Как долго длится обычно такое состояние?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-01-03 10:13
До снятия спазма. Точных сроков нет.
Татьяна 2017-02-06 18:09
Скажите могут ли звуки при вдохе быть 3 месяца после перенесённого бронхита? Похожи на риск при глубоком вдохе ртом, как лечить?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-06 20:26
Пропейте дней 10 эреспал по 1 табл. 3 раза в день.