Мокрота без кашля третий год

Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, третий год у меня мокрота, как все начиналось. Года три назад, я заболела гриппом, и потом я начала сильно кашлять и тут появилась мокрота, кашель долго не проходил, был ужасный. Но вылечила его. Но мокрота уже третий год не проходит, как только не лечилась, к кому только не ходила. И хрлнически фпрингит писали, кто то сказал что аллергическое, ничего не помогло. Мокрота прозрачная, без запаха, вязкая. Сама не проходит, если только отхаркивать. С утра бывает сильнее всего, и с запахом. Как вылечить, я постоянно отхаркиваю, уже и горло болит от этого, и не красиво так. Говорили что с носом проблемы, но все хорошо, и дышет, и соплей нет. В легких нету ни храпв ничего, все хорошо.
Категория: Лор
Добавлен: 1 января 2021 года

4 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Наиля 2021-01-01 20:46
Здравствуйте, нос дышет хорошо, ощущения что стекает слизь, нету. Бывает иногда/а может часто(не могу сказать) изжога. Вздутия или горечи нету

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа и зева на Условно Патогенную Флору 4 ФГДС
Наиля 2021-01-03 11:57
Хорошо, спасибо. Будут резулльтаты сообщу.