Мокнет пупок

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас мокнет пупок причина не известна, сегодня весь день. Обрабатывали перекись и зелёнкой. От кашля может надрывптся пупок? Кашель третий день. Он у нас заживал долго, месяц почти после родов. Роды были естественным путем. 40.5
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, от кашля такого не будет. необходимо сделать узи пупка для исключения кисты урахуса, свища
продолжайте обрабатывать перекисью и хлоргексидином