Мокнет голеностопа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Рожистое воспаление
Здравствуйте, дайте пожалуйста совет для моей мамы. Течёт голеностоп левой ноги жидкость липковатая с небольшим жёлтым оттенком без запаха. На ноге было рожистое воспаление зимой, остался отёк икры, Имеется грибковое поражение ногтей, возможно на фоне этих заболеваний происходит такая ситуация. Прошу дать совет как можно полечить ногу. В медучреждение не иду по скольку сложная обстановка с короновирусом в нашем городе. Ещё пользовалась мазями: офломелид, серная мазь и тербинафин грибковая мазь Кожу стягивает, краснеет и чешется. Что посоветуете от зуда? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация флеболога и дерматолога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Irina 2020-10-14 18:52
Добрый вечер. Я вам скину фотографию посмотрите пожалуйста
Внешне явления дерматита, возможно экземы, начните с консультации дерматолога.
Платная консультация
Irina 2020-10-14 18:58
Спасибо