После инъекции гноится и нарывает рана на ноге

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВИЧ, Гиппотит
Здравствуйте, я наркозависимая, недавно сделала инъекцию в ногу и на месте после укола сначала образовался пузырь, затем он лопнул, а теперь рана накрывает, гноится, я пользуясь разными мазями, но может вы посоветуете что-то конкретное, а то уже рана увеличилась и стала глубже. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, по фото не создается впечатление о тяжелом гнойном процессе, используйте местно антибактериальные мази(левомеколь, дермазин)
Платная консультация
Крис 2021-03-21 22:46
Гноится нога после наркотической инъекции "соли"
Рекомендую очный осмотр хирурга.
Платная консультация
Олеся 2016-11-04 03:19
Здравствуйте, я воспользуюсь вашим советом, но на данный момент я пользуясь синтамициновой мазью и стрептоцитом (порошком) и мне очень помогает. Спасибо за совет.