Глубокая рана

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Я недавно упал, проехался локтем по асфальту. Образовалась рана. Приехав домой, единственное, что пришло в голову - обработать йодом. Решил обработать и изнутри, оказалось, что рана до кости! Каждый день из нее выливается огромное кол-во прозрачной жидкости без запаха. Внутри гноя вроде нет. Не чувствую саму рану и полость внутри, а вокруг дикая боль. Посоветуйте пожалуйста, что мне с этим делать, на очную консультацию не могу попасть, надежда лишь на вас, уж очень мне не нравится эта рана. Заранее огромное спасибо!
Теги: рана, глубокая рана, перевязка, глубокая рана на ноге что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 11 апреля 2012 года

1 ответ

Если у вас глубокая рана (до кости это глубокая) вам необходима помощь специалиста! Я вам другого совета дать не могу, рану надо видеть, а перевязки дома, в кустарных условиях это черевато большими проблемами