Помогите советом, стали появляться красные пятна на ногах

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что еще может быть кроме лишая? На ногах стали появляться пятна красного цвета пол года назад, чешутся не постоянно, редко довольно. Покупала капсулы Интраконазол и противогрибковые мази. Не помогло. Что это может быть еще?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-04 00:26
Здравствуйте, Екатерина!
По фото, больше данных за - аллергический дерматит.
Попробуйте:
- Мазь акридерм ГК - оч. Тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
- Дополнительно - максимально увлажняйте детским кремом - несколько раз в день!
Не трите, не рассчесывайте.
Отпишитесь!