Могут ли быть проблемы с позвоночником?

Спрашивает: Смолий Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно начались несильные боли в груди где то слева могут быть справа но редко и под левым ребром, на левом боку и животе больно лежать, ещё болит в спине в пояснице и лопатках и шее когда на ней лежу потом сложно нормально подняться, постоянно кружится голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-28 09:27
Здравствуйте.

Это могут быть симптомы остеохондроза всех трёх отделов позвоночника. Для точного установления диагноза необходим очный неврологический осмотр.