Могут это быть не метостазы?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Вначале болезни была судорга руки, потом через пять дней началась рвота и слабость, И так 2 недели.
Вызвали скорую, проверили сердце. С сердцем всё в норме. Но ему стало тяжело ходить.
Сделали МРТ головы (без контраста), нам сообщили что там множественные метастазы, больше никаких анализов не брали, и
отправили домой.
Потом прошли эндоскопию, ренген, брали анализы. Никаких отклонений нет.
Но ходить он не может, ну скажем так прикосновения чувствует, но они его не держат и постоянные судорги (или спазмы).
Но больше ничего не болит, правда сильная слабость. Он весит 125 кг.
Могут это быть не метостазы? Смотрятся как множественные белые точки.
отправили домой.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Поймите на этот вопрос заочно невозможно ответить, в любом случае необходима очная консультация невропатолога и мрт с контрастом. Теоретически это могут быть не метастазы.