Могу я оформить группу по этим диагнозам

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: F06.6 M42.07 G37.3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу я по этим диагнозам оформить группу? И какая положена? За Рания спасибо.
F06.6-Емоційно лабільні астенічні розлади органічеого генезу
M42.07ювенільний остеохондроз хребта попереково крижовий відділ.
G37.3гострий поперечний мієліт при демієлінізуючій хворобі центральної нервної системи
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 августа 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-08-18 21:40
Здравствуйте.
Инвалидность - это юридическое, а не медицинское, понятие. Она даётся людям, кт не могут работать и полноценно ухаживать за собой.