Могу ли заразиться гепатитом c

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, снова. Прочитала, про гепатит c, что даже из-за хорошей обработки можно заразиться. Также мой мастер был без перчаток и в татуировках. Также у меня была небольшая рана и она была чу-чуть в крови, Все-таки я не заболею или есть риски.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 января 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-01-17 14:15
Оля! Нет, вы не могли заразиться. Вирусы гепатитов по воздуху не летают. Через руки мастера не передаются.