Боюсь что заразилась ВИЧем или гепатитом
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ходила на маникюр, как оказалось не в очень хорошее место. Там меня порезали пилкой для ногтей. Порез Не глубокий, но, как я думаю, пилка не была дезинфицирована.
Очень боюсь того, что могло произойти заражение ВИЧем или гепатитом. Подскажите, какая может быть вероятность этого.
Теги: боюсь заразиться гепатитом с, боюсь что парень заразил вич и гепатитом с, елена денисова заразилась гепатитом
Категория: Инфекционист
2 ответа
Лена! Вероятность есть только по хроническим гепатитам. Поэтому после 3 месяцев после этой аварии сдайте кровь на маркеры на гепатитов В и С, если вы до этого не болели гепатитами.