Подскажите какая вероятность заразиться вич и гепатитами

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ВЧЕРА наступила на пляже на шприц. Подскажите пожалуйста какая вероятность заразиться вич инфекцией и гепатитами В ДАННОМ СЛУЧАЕ и когда следует сдавать анализы на эти инфекции? Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-09 18:22
Анна! Просто наступить на шприц не принесет вам заражение. Только укол грязной иглой может предполагать, что необходимо провести обследования. Вы пройдите осмотр у инфекциониста в поликлинике.