Могу ли я заразить реципиента?

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я донор крови, но переболел недавно хламидиозом, по правилам после венерических или дргуих инфекционных заболеваний я не могу сдавать кровь 6 месяцев. Скажите пожалуйста, если я сдам ее, могу ли я как-то навредить потенциальному донору и могут ли при исследовании моей крови они что-то обнаружить в ней, что может потенциально навредить человеку если перелить ему мою кровь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-08 15:31
Здравствуйте. Если вылечились никого заразить не можете, ничего там не найдут.