Могу ли я после этого забеременить?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету зоболиваний
Здравствуйте, у меня с парнем я не знаю как это назвать ну можно сказать был секс у него была смазка его же не много но всё же, он вошёл в меня не полностью 2 или 3 раза а последний раз он вошёл полностью и было больно, но крови не было, что это значит? Я могу забеременить? Я просто очень переживаю, заранее спасибо)
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-07 10:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Но сексом вам рано заниматься. Могут быть серьезные последствия