Могла ли я заразиться?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я сидела на большом мокром камне с небольшим количеством водорослей, выступающем из морской воды на поверхность, в плавках, конечно. Месячные пока нерегулярные и в этот момент они пришли, но не обильные, совсем чуть-чуть. Тампоны я не использую. Могла ли какая-то грязь попасть внутрь, и возможно ли, что я подхватила какую-нибудь инфекцию или заразу половым путем?
1 ответ
Здравствуйте! От водорослей ничем заразиться не могли. На фоне переохлаждения можете получить молочницу, но камень с водорослями тут ни при чем. Во время месячных воздержитесь от купания и хождения в мокром купальнике