Предохранение во время беременности от уреаплазмы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пийлонефрит Сальпингофорит
Здравствуйте, я беременна на 20 неделе беременности
До 16 был половой покой из за 3 угроз был гипер тонус и каждый раз была в стационаре
Я являюсь носителем уреаплазмы ysp по последним анализам был скудный рост до беременности
С партнером не предохранялись до моего анализа делали ему он чист
Чисто случайно я могла его заразить
Нужно ли нам предохраняться презервативами или я уже являюсь носителем и хуже он уже не может сделать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 17:04
Здравствуйте. Вы могли заразить партнера. Конечно, нужно предохраняться