Носитель Уреаплазмы

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я прошла 2 курса лечения от уреаплазмы, принемала Макропен и Вильпрофен. Уреаплазма до сих пор не вылечилась. Врач говорит что я являюсь носитемем, и от лечения я делаю себе только хуже. Лечение уреаплазмы антибиотиками приведет в итоге в тупик. Как вылечится от этой инфекции, чтобы не заразить здорового партнера? Или раз я являюсь носителем и мне от нее не избавится возможно для моего организма это норма? И я не заражу никого? Можно ли рожать с уреаплазмой?
Теги: кто рожал с уреаплазмой парвум, кто носитель уреаплазмы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 16:47
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Я думаю именно это имел в виду Ваш врач. Почитайте об уреаплазме, тут хорошо написано-http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html