Уреаплазма при беременности выявлена после лечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 24 недели. Была при постановке на учет выявлена уреаплазма в степени менее 10в4. В 20 недель начали лечение (аньибиотики и свечи). Сейчас пересдала анализ методом пцр. Опять выявлена уревплазма парвум. Переживаю, что врач снова заставит лечить. Вообще лечится ли это во время беременности если нет жалоб?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 10:32
Здравствуйте! Полностью излечиться от уреаплазмы во время беременности практически невозможно да и не нужно- следует посмотреть какая концентрация инфекции