Уреаплазма при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. У меня беременность 25 недель - после сдачи мазка обнаружили Ureaplasma parvum - положительный (+++) . Подскажите пожалуйста - нужно ли лечить это заболевание во время беременности и как именно? Не навредит ли это моему малышу? Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Только в нашей стране лечат уреаплазму за рубежом нет. Во время беременности ничего не надо лечить