Уреаплазма 4,8x10*4! излечение
Спрашивает: Лена А
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,
Сдала анализы на ИППП+ микрофлору, помогите расшивровать:
(Ureaplasma species, ПЦР) соскоб, кол. - значение= 4,8x10*4!. Ед. изм.: копий/10*5 эпителиальных клето 0.
Подскажите пути передачи данной инфекции (как могла заразиться и где?), так же могу ли заразить супруга?, насколько опасное заболевание? Излечимо ли оно?
3 ответа
Это инфекция условно патогенной микрофлоры. Поэтому необязательно что вы недавно этим заразились. Она могла быть у вас с рождения.
В целом половой