Уреаплазма 4,8x10*4! излечение

Спрашивает: Лена А
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,
Сдала анализы на ИППП+ микрофлору, помогите расшивровать:

(Ureaplasma species, ПЦР) соскоб, кол. - значение= 4,8x10*4!. Ед. изм.: копий/10*5 эпителиальных клето 0.
Подскажите пути передачи данной инфекции (как могла заразиться и где?), так же могу ли заразить супруга?, насколько опасное заболевание? Излечимо ли оно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-29 11:19
Здравствуйте!
  1. Можете
  2. Не опасно
  3. излечимо
Платная консультация
Лена А 2021-01-29 11:29
Пути передачи-только половой? Какие пути инфицирования возможны?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-30 06:44
Это инфекция условно патогенной микрофлоры. Поэтому необязательно что вы недавно этим заразились. Она могла быть у вас с рождения.
В целом половой