Уреаплазма 4,8x10*4! путь передачи, излечимость

Спрашивает: Лена А
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Уреаплазма 4,8x10*4! путь передачи, излечимость
Здравствуйте, сдала пцр на ИПП, помогите расшивровать анализы:
Исследование: Уреаплазмы, (Ureaplasma species, ПЦР) соскоб, кол. = значение=4,8x10*4! Ед. изм. = копий/10*5 эпителиальных клето 0
Подскажите пути передачи Уреаплазмы, могу ли заразить мужа? Излечимо ли данное заболевание.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-11 10:55
Уреаплазма это условно-патогенный микроорганизм.

Он не всегда требует лечения.