Предыдущие пациенты могли заразить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я недавно ходила в квд. Там сказали здорова, но до меня был мужик, его проверяли. А потом меня. Да еще какой-то женщине сказали, что у нее вич, гепатиты и сифилис. Пока я в процедурную ходила, может и она в кабинете побывала на осмотре, но точно не знаю. Мне как-то не по -себе после этих пациентиков.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 07:49
Здравствуйте! Так заразиться невозможно
Платная консультация
Елена 2022-07-01 08:53
Спасибо за ответ. Но врач прикасалась ко мне руками. Я понимаю, что врач предусмотрел все меры предосторожности, но неприятен тот факт, когда я узнала, что венеролог при взятии анализа у мужчин касается их органа. А мужчина шел впереди меня, наверно, с проблемой обратился.