Предыдущие пациенты могли заразить?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я недавно ходила в квд. Там сказали здорова, но до меня был мужик, его проверяли. А потом меня. Да еще какой-то женщине сказали, что у нее вич, гепатиты и сифилис. Пока я в процедурную ходила, может и она в кабинете побывала на осмотре, но точно не знаю. Мне как-то не по -себе после этих пациентиков.
3 ответа
Елена 2022-07-01 08:53
Спасибо за ответ. Но врач прикасалась ко мне руками. Я понимаю, что врач предусмотрел все меры предосторожности, но неприятен тот факт, когда я узнала, что венеролог при взятии анализа у мужчин касается их органа. А мужчина шел впереди меня, наверно, с проблемой обратился.